Новости в заголовке

Страницы: Назад1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8Вперёд
Tuesday, 13 October 2015

Армения за достойный труд!

7 октября2015 года Республиканский отраслевой союз профессиональных организаций работников госучреждений, органов местного самоуправления и общественного обслуживания  Армении уже традиционно организовал и провел  мирное шествие по центральным улицам Еревана.

Tuesday, 1 September 2015

Организация летнего отдыха детей в Республике Таджикистан

В деятельности профсоюза работников государственных, общественных и банковских учреждений Республики Таджикистан вопросы организации летнего отдыха детей определяются  как одно из важных направлений защиты социально-экономических интересов работников и членов их семей.

Thursday, 27 August 2015

Состоялся XI пленум ЦК профсоюза работников госучреждений республики Таджикистан

14 августа 2015 года состоялся одиннадцатый пленум Центрального комитета профсоюза работников государственных, общественных и банковских учреждений Республики Таджикистан.