Поздравление многодетных матерей

Поздравление многодетных матерей

Saturday, 15 October 2016

     В   профсоюзе работников государственных и других учреждений Беларуси сложилась хорошая, добрая традиция – накануне праздника Дня матери, в организационных структурах нашего профсоюза проводится ряд мероприятий: праздничные концерты, творческие конкурсы, поздравление многодетных семей, посещение подшефных детских учреждений и приемных родителей. 

     Мы организовываем встречи с матерями, воспитывающими детей-инвалидов и многодетными мамами, чтобы рассказать о том, какие меры принимаются в профсоюзе по поддержке семей с детьми, и услышать проблемы, которые волнуют матерей.

     В этом году, по инициативе председателя Профсоюза работников госучреждений Сергея Холявы, и при поддержке Республиканского государственно-общественного объединения «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь», 30 сентября, Республиканский комитет Профсоюза работников госучреждений организовал посещение музея авиационной техники с экскурсией и обзорные полеты на самолете Ан-2 для многодетных матерей - членов профсоюза. Такой сюрприз пришелся по душе не только мамам, но и их детям.

       Гостей с приветственным словом встретил Начальник Минского аэроклуба ДОСААФ Николай Мочанский, затем он продемонстрировал фигуры высшего пилотажа.

     Руководитель Профсоюза Сергей Холяво горячо и сердечно поздравил всех матерей с наступающим праздником и пожелал, чтобы в их домах всегда царили любовь и взаимопонимание.

 

 

Гл. специалист по информационной и международной работе
Республиканского комитета Белорусского профессионального
союза работников государственных и других учреждений

                                                                                                     Ольга Могильнер