ВРУЧЕНЫ ПРОФСОЮЗНЫЕ БИЛЕТЫ СТУДЕНТАМ-ПЕРВОКУРСНИКАМ АКАДЕМИИ УПРАВЛЕНИЯ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

ВРУЧЕНЫ ПРОФСОЮЗНЫЕ БИЛЕТЫ СТУДЕНТАМ-ПЕРВОКУРСНИКАМ АКАДЕМИИ УПРАВЛЕНИЯ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Wednesday, 9 November 2016

     Молодежь – будущее Беларуси! Она несет особую ответственность за будущее своей страны, за уровень жизни старшего поколения, за сохранение и развитие общества, за преемственность его культуры и истории. 

     Именно от молодежи зависит дальнейшее сохранение и продолжение лучших традиций, сложившихся в белорусском обществе. Поэтому наш профсоюз ставит задачу повышения эффективности работы профсоюзных организаций по защите социально-трудовых интересов молодежи, а также более активного вовлечения молодежи в профсоюз.

     В этом году, в рамках Республиканской профсоюзной акции «Здравствуй, первокурсник!», 7 октября Профсоюз работников госучреждений принял в свои ряды 222 студентов-первокурсников Академии управления при Президенте Республики Беларусь.

      В торжественной обстановке, со словами напутствия Ректора Академии Жилинского Марата Геннадьевича и Первого проректора Ивановского Александра Владимировича, были вручены профсоюзные билеты учащимся-первокурсникам. Рассказать о работе, целях и задачах нашего Профсоюза собрались представители Республиканского комитета, председатели профкома сотрудников и профкома студентов Академии управления при Президенте.

 

 

По окончании официальной части студенты Академии выступили с концертной программой.

 

Гл. специалист по информационной и международной работе
Республиканского комитета Белорусского профессионального
союза работников государственных и других учреждений

                                                                                                     Ольга Могильнер