VIII Съезд и 30-летие Международной Федерации профсоюзов работников государственных учреждений и общественного обслуживания

VIII Съезд и 30-летие Международной Федерации профсоюзов работников государственных учреждений и общественного обслуживания

Saturday, 10 September 2022

9 сентября в  московской гостинице «Измайлово Альфа»  прошли VIII Съезд  и мероприятия, связанные  с 30-летием Международного объединения профессиональных союзов «Международная Федерация профсоюзов работников государственных учреждений и общественного обслуживания"

Для участия в Съезде и мероприятиях были приглашены и присутствовали ветераны Федерации, внесшие существенный вклад в ее становление и развитие,  заместитель  генерального секретаря  Всеобщей Конфедерации Профсоюзов Н.Д. Пошибякина, работники ЦК Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания.

Съезд  рассмотрел и обсудил отчеты Совета и Президента, Ревизионной  комиссии Международной Федерации профсоюзов работников государственных учреждений и общественного обслуживания о работе с сентября 2017 года по август 2022 года, приоритетные направления деятельности Федерации на период с сентября 2022 г. по август 2027 годы, были образованы Совет и Ревизионная комиссия Федерации  и другие важные вопросы в пределах своей компетенции, принял соответствующие решения.

    Президентом Федерации единогласно избран Николай Анатольевич Водянов, председатель Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.