Новости в заголовке

Страницы: Назад | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37Вперёд
Thursday, 27 August 2015

Состоялся XI пленум ЦК профсоюза работников госучреждений республики Таджикистан

14 августа 2015 года состоялся одиннадцатый пленум Центрального комитета профсоюза работников государственных, общественных и банковских учреждений Республики Таджикистан.
Friday, 14 August 2015

Юбилейный съезд профсоюза работников госучреждений

Юбилейный съезд Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

12 августа 2015 года в Московской школе управления «Сколково» состоялся очередной 10-й съезд Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.
Friday, 14 August 2015

Селевой поток на востоке Таджикистана

Нынешнее лето в Таджикистане отмечено аномальной жарой. Для горного края это повышение температуры привело к резкому таянию ледников и подъему воды в реках на Памире.

В результате перекрытия селевым потоком на востоке республики были разрушены десятки домов, школа, магазины, дороги и линии электропередач. По заявлениям властей население эвакуируют в безопасные места.