Новости в заголовке

Страницы: Назад | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37Вперёд
Friday, 16 October 2015

Казахстан. Всемирный день действий профсоюзов за достойный труд

Проведение мероприятий в рамах Всемирного дня действий профсоюзов за достойный труд для профсоюза работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания Казахстана с 2008 года становится традицией. Центральным комитетом профсоюза проведена большая организационно-пропагандистская работа - во все филиалы, членские организации профсоюза были направлены письма и рекомендации с изложением целей акции и необходимостью проведения мероприятий – круглых столов, собраний, активов, встреч с руководителями исполнительных органов власти и руководителями организаций и учреждений.

Tuesday, 13 October 2015

Армения за достойный труд!

7 октября2015 года Республиканский отраслевой союз профессиональных организаций работников госучреждений, органов местного самоуправления и общественного обслуживания  Армении уже традиционно организовал и провел  мирное шествие по центральным улицам Еревана.

Tuesday, 1 September 2015

Организация летнего отдыха детей в Республике Таджикистан

В деятельности профсоюза работников государственных, общественных и банковских учреждений Республики Таджикистан вопросы организации летнего отдыха детей определяются  как одно из важных направлений защиты социально-экономических интересов работников и членов их семей.